пятница, 23 октября 2015 г.

Вдохновение со Scrapberry's: работа приглашенного дизайнера Emiliya

Всем привет!

Сегодня нас снова вдохновляет Emiliya, наш приглашенный дизайнер по результатам набора в дизайн-команду.
Давайте полюбуемся ее работами:

Страница "Раз и навсегда"

С большим удовольствием поработала с коллекцией "Там, где море": плотная бумага, приятная на ощупь, стильные дизайны, карточки для вырезания, я бы сказала, с изюминкой - с красивыми цитатами о море. 

За основу взяла несколько листов, а палитру и тему задает один из любимейших мною, просто чумовой, лист "Назад к морю". Спасибо Виктории, коллекция головокружительная!! 

Мой рецепт прост: грандиозный лист + любимое фото, и страница сложилась сама собой!) Использовала также последний оставшийся чипборд к коллекции "Районы-Кварталы". 


В целом коллекция универсальна: можно рукоделить и travel-буки, и странички, и открытки, и альбомы о море! Все, чего душе угодно! 


И "на десертик" немного малышкового.
Покажу напоследок, что случается, когда настроение зефирно-ванильное, а в руки попала озорная, праздничная коллекция "С днем рождения". 

Яркая бумага, с разнообразными элементами для вырезания, веселые, оригинальные дизайны, но в то же время присутствуют и спокойные принты, они-то и были взяты за основу.

На открытках есть вырезанные из карточек элементы, также мною были использованы эпоксидные наклейки к коллекции "Забава" и цветы производства ScrapBerry's.




Такое вот оно, мое вдохновение со Scrapberry's.
Всем полета фантазии, фонтанирующих идей и их грандиозных воплощений!

5 комментариев: