суббота, 5 марта 2016 г.

Результаты задания "Сердечко"

Всем привет!

Сегодня у нас долгожданные результаты по заданию "Сердечко".
Огромное спасибо вам за такое количество потрясающих работ! У нас просто глаза разбежались от выбора! 147 "сердечек" - столько любви и нежности...

Приз от Scrapberry's получает...

NatalyaShuk! Поздравляем и ждем письмо на pastila собачка mail.ru!

И топ ваших работ.
Мы не смогли остановиться на 3-5 работах как обычно и сегодня покажем ТОП-10!!!












Спасибо, что вы с нами!!!

6 комментариев:

  1. Радости нет предела!))Это первое мое задание и такой важный для меня результат!) Спасибо блогу за вдохновение и интересные задания. А также поздравляю других участниц, работы очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  2. Как же приятно оказаться в вашем топе!!) Спасибо за топ, за вашу бумагу... Да за все спасибо!))) Поздравляю всех с топом, а так же абсолютно всех с наступающим 8 Марта))

    ОтветитьУдалить
  3. У меня тоже нет предела радости, и улыбка до ушей!!! Спасибо огромное уважаемой ДК и любимой скрапфирме, что так высоко оценили мою работу и посчитали достойной топа, потому что работ было нереальное количество и все - такие особенные и неповторимые! Огромный стимул работать дальше! В норке у хомяка лежит несколько ваших наборов и ждет своего часа :))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, поздравляю!!! Очень красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  5. Как же приято! Спасибо, что выбрали мою работу! Просто подарок к весеннему празднику! Да еще и 2 раза отметили! Счастью моему нет предела :) Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить