среда, 28 сентября 2016 г.

Вдохновение со Scrapberry's: Кукольный домик-ночник

Добрый день! 
Сегодня с вами я, Юлия Остановская.

Уверена, что каждый из нас в детстве  мечтал  иметь свой собственный домик для любимых кукол, где они будут пить чай, вести беседы в уютной обстановке и встречаться с друзьями. 
А помните что у нас шло в ход?!
У меня например, разные уже ненужные коробочки, в которые клеились обои- цветная бумага, стелились  ковры - обрезки от маминого шитья, вешались картины из открыток и т.д.

Сейчас все по-другому, мы можем пойти и купить в магазине от небольшого, до огромного дома нашим девчонкам или мальчишка. Но ведь все равно хочется что-то особенное!
Я кажется нашла золотую середину...

Это - современный дом для принцессы с ночником внутри, сделанный своими руками! Небольшой творческий островок маминой любви просто необходим нашим деткам в век машин и технологий. Энергетика и память вещи - очень важны!

Итак, у меня сегодня вот такой кукольный дом из коллекции "Волшебный день" и "Цветущий сад". 

Эти феечки меня покорили, каждая уникальна и неповторима.






 Знаете почему ночник? 
Все окошки из кальки и яркий свет от портативного ночника (который я положила внутрь) проникает наружу, зрелище шикарное!


Желаю вам побольше  вдохновения вместе с компанией Scrapberry's!
Удачи!

17 комментариев:

  1. Волшебный домик, просто восхитительный!!! Ещё хотелось бы фото в тёмное время суток с ночником, можно представить, КАК это красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, моё упущение, до вечернего времени не дождалась, что бы сфотографировать. Но я постараюсь, если получится)

      Удалить
  2. Я сто раз прокрутили все фото, это заготовка? или сам домик сделан своими руками, если да, пивной картон? Правильная реклама была: шок - это по-нашему! Я в полном восторге!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это плоттерная резка бумаги, дальше сама. Ушло чуть больше набора. Спасибо!!

      Удалить
  3. Юля, это нереально круто!!! Шик! Нравится очень!)))) Я теперь себе такой хочу))))))))) Хотя в детстве мне важнее было, во что куклы одеты)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, ничего себе, какая красотища!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво! Столько ювелирной работы!

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающая идея и прекрасное исполнение!

    ОтветитьУдалить