понедельник, 6 октября 2014 г.

Коллекция "Автовинтаж"

Привет-привет!
Спасибо вам большое за комментарии и отзывы! 

Сегодня мы с мужской темой и
коллекцией "Автовинтаж"
Стильная мужская коллекция на тему винтажных автомобилей.
Цвета в наборе универсальные и подойдут для любых мужских работ, не только про машины.
А используя фоновые листы и украшения к коллекции можно сделать работу и для современного автолюбителя!

Автор коллекции:
Ольга Дейнека
6 двусторонних листов, плотность 180 гр\м
1 односторонний лист с карточками для вырезания


Линейка украшений:
Пробковые наклеки
Камушки и кристалы
Металлическая подвеска
Набор брадс, 21 шт.
Наборы штампов
Металлические украшения
"Крышки" на клеевой основе
Набор брадс и металлических украшений
Набор бумаги 15х15
Набор бумаги 30х30, по одному листу каждого дизайна

А также:
- клеевые полужемчужины, 120 шт., 4 вида 
- тканевые стикеры, 2 набора 
- клеевые камушки, 120 шт. 4 вида
- набор подвесок


Вдохновение от дизайнеров:
   Анастасия Хаернасова

32 комментария:

  1. Очень приятная мягкая цветовая гамма!) Авторам спасибо за коллекцию!))

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасная коллекция! И бумага, и украшения очень понравились! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая потрясающая мужская коллекция!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная коллекция!! И такие интересные работы дизайнеров. Очень понравилась страничка Анастасии!! Прям ретро-ретро!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Видела коллекции на Формуле рукоделия-все очень классное! Девочки -вы все такие молодцы! Я очень горжусь, что наконец то развивается наша, российская скрап-индустрия. При этом цены очень низкие, а качество на высоте! А в чем то даже и превосходит зарубежных производителей! У меня не всегда есть финансовая возможность покупать товары иностранного производства! Вы даете таким, как я больше простора для творчества! И работы ДК всегда шикарные! Спасибо вам от души!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная коллекция! При первом просмотре бумага не впечатлила, но посмотрев как она смотрится в работах я поменяла координально свое мнение)

    Еще бы только в магазины ваши коллекции поступали не по частям, а сразу. И тут дело не в магазинах, а в поставщике - они почему то сначала выпускают бумагу, люди ее используют, она заканчивается, а потом на рынок выбрасываются украшения. Или как сейчас одни украшения без бумаги. Надо вам как то это решать) Хочется купить сразу все, а не ждать когда выйдут остатки

    ОтветитьУдалить
  7. Ух ты!Коллекция прямо впечатлила!Такая мужская, что может однозначно конкурировать с зарубежными коллекциями.Буду ждать когда в магазин завезут металлические украшения из этой коллекции (По секрету - они меня просто покорили!).

    ОтветитьУдалить
  8. Полностью согласна с Катей! Будет оочень удобно приобретать сразу всю линейку одной коллекции.

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающая коллекция!!! Очень скорее хочу!!! Очень приятная цветовая гамма)

    ОтветитьУдалить
  10. прямо отечественная Графика;)

    ОтветитьУдалить
  11. У Наташи безумно красивые работы! А насчет коллекции - да, очень хочется и бумагу и украшения сразу приобрести!)

    ОтветитьУдалить
  12. Ну очень понравилось! Поддерживаю стройные ряды, которые хотят все и сразу:)

    ОтветитьУдалить
  13. Мало того, что бумага по дизайну очень актуальная, она ещё и полезная! Ура-ура! Мужская тема-это проблема... А в Америке, , да, не накупишься :-( Вы были большими молодцами, выпустив стимпанковые "Механические Иллюзии" (к стати, её можно сделать поярче, освежить, что ли, и перевыпустить), и вы стали ещё большими молодцами сэтой автомобильной темой!!!! Буду ждать с нетерпением и украшения тоже. Пожалуйста, отгрузите Украине всего-всего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Lizaveta, спасибо!
      А у Механических иллюзий и Автовинтажа один и тот же автор!

      Удалить
  14. Обоже, обоже, обожемой!!!! Да она потрясающая, вся до последнего винтика!!! Девочки, изумительная коллекция, вот прям «хочунимагу» какая!!! Ох, теперь бы дождаться, когда в продаже появится...

    ОтветитьУдалить
  15. Сама бумага не в моем стиле, хотя работы девочек великолепны! А вот украшалкам ( особенно пробковым) однозначное ухтыыыыы)) И поддержу всех, по поводу того, что хочется видеть в магазинах сразу всю коллекцию, а не частями.

    ОтветитьУдалить
  16. Не знаю, с чего начать - с хорошего или с плохого))) Наверное, с плохого) Поддержу всех, кто высказался ранее, хотя , это больше к технической стороне вопроса относится-к организации и логистике. Действительно, украшения запаздывают. Очень сильно запаздывают. С морской так и было - сначала вышла бумага, купила я ее в июне, а все остальное - в сентябре. Если такое же получится с новогодней, то сами понимаете, в январе это будет не совсем актуально)))))
    Ну а теперь - о хорошем) И эта мне очень понравилась, особенно лист с картинками и металлические украшения.Меня опередили немного, действительно, в стиле Графика45, но более универсальная) Настя Хаернасова это подтверждает своей страничкой. И если у меня будет возможность купить ее (я из Донецка, если что))))), то маленький набор и лист с картинками куплю точно - у нас так мало действительно мужской бумаги))))

    ОтветитьУдалить
  17. Девочки, спасибо!!!

    100% согласна, что все должно быть одновременно. Это моя мечта! :))))

    Но из-за чего так не происходит? Продукция приходит к нам от разных поставщиков, например бумага из Тайваня, брадс от одной фабрики в Китае, эпоксидки от третьей, а цветочки от 4й... Плюс у каждого продукта разный срок изготовления. Даже если учесть все эти ньюансы, разницу по времени в доставке, то могут случится накладки логистики, груз могут задержать на таможне, или он просто может придти на месяц позже.
    Конечно можно все это держать на складе и ждать полного прихода, но это невыгодно и нерационально. Просто речь не о паре коробок, а о минимум 5000 наименований одного продукта!
    Очень надеемся, что эта партия вся будет примерно в одно время... очень...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо за пояснения) Будем надеяться на лучший вариант исхода поставок)

      Удалить
    2. Я почему-то так и думала)) Оля, спасибо, что рассказала, мы теперь немного знаем о подноготной скрап-производства))) и будем надеяться все, что китайские и тайские товарищи не подведут, а таможня даст "добро")))))

      Удалить
    3. Это все понятно, но зарубежные производители как то умудряются выпускать всю коллекцию одновременно. Это большой недостаток. Я, допустим, увидела коллекции на Формуле. В "Старый цирк" просто влюбилась! Но пока дождусь всю коллекцию, думаю, перегорю так же, как и с прошлыми. Целый год ждали последних брадсов(

      Удалить
    4. Ну могу разве что предположить, что у них лучше организована логистика и нет задержек на таможне :)

      Удалить
  18. Очень интересная коллекция! Спасибо! Спасибо девочкам за вдохновляющие работы и очень понравилась страничка Насти и Стрелковой Екатерины.

    ОтветитьУдалить
  19. красота! а я все мечтаю о вашем интернет-магазине, и чтобы там все-все....))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я мечтаю) Но наверно там тоже все не так просто(

      Удалить